HIT-Service.ru
 
 

HIT-парад новостей


2 декабря 2010
Семинар "Успешные проекты с MS Project Server"
2 декабря 2010 года в Челябинском офисе компании Microsoft состоялся семинар Успешные проекты с MS Project Server. На мероприятии организованном компаниями HIT-Service и Microsoft было рассказано о важных, но не самых используемых функциях Microsoft Project Server. Участники семинара обсудили возможности, предоставляемые новой версией MS Project Server для управления портфелями проектов и осуществления коммуникаций при планировании и исполнении проектов.


21 мая 2010
HIT-Service и ГиперМетод IBS стали партнерами
Компания HIT-Service отныне предлагает своим клиентам решения eLearning для дистанционного обучения и аттестации персонала в учебных заведениях, компаниях, промышленной сфере, органах государственной власти и учебных центрах. Набор решений eLearning разрабатывается компанией ГиперМетод IBS и используется более, чем в 400 организациях.


12 мая 2010
Официальный запуск Microsoft Office 2010
12 мая состоялся глобальный запуск новой линейки продуктов Microsoft. Публике были представлены Office 2010, SharePoint 2010, Visio 2010 и Project 2010.
Российский запуск этих продуктов запланирован на 18 мая. Ну а в Челябинске мы уже показали SharePoint 2010 и Office 2010 в конце апреля.


28 апреля 2010
Допремьерный показ SharePoint 2010 в Челябинске
28 апреля в Челябинске состоялся Допремьерный показ SharePoint 2010. На мероприятии, организованном компаниями Microsoft и HIT-Service, было рассказано о возможностях новой версии продуктов Microsoft Office и SharePoint Server, официальный выход которых запланирован на 12 мая.
Среди гостей показа преобладали представители компаний уже использующих технологии SharePoint предыдущих версий для совместной работы сотрудников. Докладчики продемонстрировали собравшимся сценарии использования SharePoint для документооборота, интеграции данных различных систем, визуализации и анализа информации, корпоративного поиска.
Большой интерес вызвали такие новинки системы как одновременное редактирование документов Office несколькими пользователями, работа с наборами документов, синхронизация метаданных и содержимого документа, возможности отображения аналитической информации с помощью Excel Services и Visio Services.
В SharePoint 2010 разработчиками добавлено несколько сот новых функций, и рассказать обо всех в рамках одного мероприятия невозможно. Поэтому в ближайшем будущем Microsoft и HIT-Service будут проводить и другие мероприятия, где будет рассказываться о возможностях нового продукта.


2 апреля 2010
Компания HIT-Service разработала методику перехода с OpenText eDOCS DM на Microsoft SharePoint
Специалистами компании HIT-Service разработана методика переноса библиотек документов OpenText eDOCS DM (ранее Hummingbird DM) на платформу Microsoft SharePoint. Созданы специальные инструменты, позволяющие автоматически перенести справочники, документы и метаданные, настройки безопасности и другие объекты eDOCS DM. Разработанная методика позволяет провести миграцию как на SharePoint 2007, так и на версию SharePoint 2010, официальный релиз которой намечен на 12 мая этого года.


2 марта 2010
Мы получили компетенцию «Enterprise Content Management and Forms» от Microsoft
Это третья компетенция компании HIT-Service в партнерской программе Microsoft. Она подтверждает наши знания и способность к построению систем управления корпоративной информацией на платформе SharePoint.


9 февраля 2010
HIT-Service открывает представительство в Москве
Мы открыли представительство HIT-Service в Москве. Теперь клиентам из центральных регионов России станет еще проще и удобнее работать с нами. Обращайтесь по вопросам связанным с внедрением и сопровождением СЭД, порталов, систем управления проектами. Ну и вообще – звоните, будем рады.
Телефон Московского представительства HIT-Service +7 (499) 755-75-43, email: Moscow@HIT-Service.ru


26 января 2010
HIT-Service получил новые компетенции Microsoft
Компания Microsoft подтвердила, что HIT-Service удовлетворяет требованиям компетенций Business Intelligence (Бизнес-аналитика) и Information Worker Solutions (Решения для повышения эффективности работы с информацией на основе Microsoft Office System).
Наличие данных компетенций позволяет компаниям-заказчикам быть уверенными в успехе при выборе HIT-Service для решения задач совместной работы, бизнес-аналитики, управления документами и задачами на базе Microsoft SharePoint Server, Windows SharePoint Services и других технологий Microsoft.

 
» Новости
Поиск
Ссылки